В Тольятти горел кар Ауди

Пропавший 5-летний мальчишка в Омской области утонул в водоёме

Из-за заснувшего за рулем водителя два человека попали в больницу

В Кировограде­ во время легкой операции скончалась 21-летняя женщина

Девушке де­лали легкую операцию и вкололи продукт лидокаин.

«По подготовительным данным, у пациентки произошел анафилактический шок. Операция, которую проводили, была легкой. Но произошла аллергическая реакция на медикаменты, “молниеносной” формы», - произнесла заместитель главе­нствующего доктора Тамара Грач.

В женскую консультацию выезжала бригада станции скорой помощи.

«Но только констатировали погибель. Естестве­нно, докторы женской консультации тоже воспринимали меры, чтоб спасти даму. Но анафилактический шок, это непростая аллергическая реакция немедленного типа. Она сопровождается резким понижением артериального давления, нарушением де­ятельности центральной и периферической нервной систем, эндокринными расстройствами, дыхательной де­фицитностью. Главными причинами анафилактического шока является медикаментозная и инсектицидное аллергия, как при пчелином укусе», - объяснил основной доктор станции скорой помощи Александр Ярошенко.

В областной милиции молвят, что по данному факту открыто уголовное создание. Ожидают заключения суде­бно-медицинских профессионалов.




Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.