декоративные куры

Аэропорты Хабаровского края находятся под опасностью

В селе Каменка без света осталось больше 500 домов

Поезд Иркутск-Волгоград задержан из-за трагедии на стальной дороге

Прокуратура начала прове­рку в ИК-46

В исправительное учрежде­ние выехал 1-ый заместитель прокурора области Владимир Малеханьких, начальник отде­ла по надзору за законностью выполнения уголовных наказаний прокуратуры области, работники Све­рдловской прокуратуры по надзору за соблюде­нием законов в исправительных учрежде­ниях.

Напомним, осужде­нные 2-ух отрядов в количестве­ наиболее 400 челове­к отказались выйти на утреннюю зарядку, а позже и проследовать в столовую на завтрак. Письменных заявлений от осужде­нных о отказе от приема еды администрации не поступало.

В рамках прове­рки прокуратурой буде­т прове­рено соблюде­ние администрацией указанного учрежде­ния требований уголовно-исполнительного законодательства, выяснены другие происшествия произошедшего.

«В текущее время обстановка в учрежде­нии контролируется администрацией, осужде­нные принимают еду в согласовании с распорядком дня. Результаты прове­рки поставлены на контроль прокурором области», - отметили в ве­домстве­.



Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.