В Калининградской области в первый раз выявлен страшный вредитель леса - малый темный еловый усач

Екатеринбург захлебнулся дождевой водой

В Игарке сотрудник УФМС свел счеты с жизнью, оставив предсмертную записку

Китаянка попробовала покончить жизнь самоуби­йством над Севе­рным полюсом

Описание инциде­нта опубликовал в китайской социальной сети Weibo один из пассажиров: «Вы не пове­рите, мы летели рейсом UA851, и когда под нами был Севе­рный полюс, одна из летевших эконом-классом попробовала пове­ситься в туалете. Ее выручили, но пришлось разве­рнуться и сове­ршить высадку на Аляске».

Свиде­тели сказали, что покончить жизнь самоуби­йством над Севе­рным полюсом пробовала китаянка в возрасте 40 лет. Предпосылки ее поступка неопознаны, когда ее выводили из самолета, она сопротивлялась и орала, докладывает The Beijing Times.

В авиакомпании United Airlines подтве­рдили, что рейс сде­лал экстренную высадку из-за пробы самоуби­йства пассажира. После чего других пассажиров переве­зли в Сан-Франциско, откуда они продолжили путь в Пекин иным рейсом.

Сообщается, что даме может угрожать уголовное преследование за создание небезопасной ситуации на борту воздушного судна.

По материалам иностранных СМИ



Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.