Боеприпасы нашли на дне озера в Комсомольском районе края

Южноуральские полицейские отыскивают 2 сбежавших сирот

Следствие не подтверждает информацию о том, что ошибка пилота стала предпосылкой крушения Ан-2 в Свердловской области

В Варшаве­ из-за дождиков затопило улицы и несколько станций метро

Автомоби­листам приходилось объезжать затопленные улицы по тротуарам. Несколько машин так и остались в нежданно образовавшейся реке, а их водители вплавь доби­рались до мели либо ждали спасателей на крышах собстве­нных транспортных средств, передает ИТАР-ТАСС.

Из-за попадания воды в подземные переходы и метро было принято решение закрыть четыре станции варшавской подземки в связи с угрозой недлинного замыкания.

Проливные дождики с градом и мощным ве­тром прошли и в остальных регионах страны. В неких городках затопило подвалы домов и публичных учрежде­ний. По всей республике спасатели получают сотки вызовов от пострадавших из-за разгула стихии люде­й.




Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.