Силовики составили фоторобот погибшего в ДТП и требуют его опознать

В столичном метрополитене произошел пожар, эвакуировано наиболее 4 тыщ человек

Таможенники не пустили в Калининград 5 тонн микрогофрокартона, не указанного в декларации

В самолет, летевший из Перми в Москву, стукнула молния

Там уточнили, что во время полета экипаж самолета Airbus A-320 доложил о подозрении на попадание электрического разряда. На послеполетном осмотре техники нашли на фюзеляже надлежащие следы.

В итоге инциде­нта никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Самолет приземлился в пт назначения в штатном режиме по расписанию, отмечает «Интерфакс».

В четве­рг стало понятно о еще одном инциде­нте в воздухе - тоже с лайнером Airbus. При вылете из челяби­нского аэропорта самолет столкнулся с птицей. Все также обошлось без последствий.

Как пове­дали в экстренных службах Челяби­нска, инциде­нт произошел около 5 утра. Экипаж сказал по радиосвязи о попадании птицы. Тем более, было принято решение продолжить полет, потому что сохранности пассажиров ничего не грозило. Самолет направлялся на турецкий курорт Анталья. Инциде­нт не сказался на графике выполнения полета.



Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.