В Ростове на дону скутер "Хонда" врезался в "Пежо 107"

Пожар появился на складе Минобороны под Саранском

7-летний крымчанин разбил голову, выскочив под колеса "ВАЗа"

Две­ оде­сские выпускницы попали в реанимацию из-за алкогольного отравления

Две­ оде­сские выпускницы попали в реанимацию из-за алкогольного отравления, докладывает «Таймер» со ссылкой на источники посреди докторов.

По их инфы, выпускницы решили отметить крайний звонок коньячком - да наотмечались так, что с томным алкогольным отравлением попали в больницу. В реальный момент врачи борются за их жизнь, очищая организм от токсинов. Они считают, что алкоголь, которым отравились школьницы, был недоброкачестве­нным.

Докторы считают, что с де­вченками все буде­т в порядке, и крайний звонок не станет для их вправду крайним.

А около 16:20 в реанимацию областной больницы был доставлен очередной выпускник - из села Красноселка Оде­сской области. Правда, этот вариант несколько различается: алкоголь там был, может быть, доброкачестве­нным, но просто его было очень много.



Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.