Борт МЧС доставил в Москву 3-х пострадавших в Волгоградской области

В Ярославской области в ДТП умер депутат областной думы

В Азербайджане сгорели двое "Жигулей" и дом

Жителям Сингапура рекомендовано не покидать дома из-за дыма от пожаров

Лесные пожары на индонезийском полуострове­ Суматра приве­ли к сильнейшему за всю историю метеонаблюде­ний задымлению в Сингапуре. По данным государстве­нного агентства мониторинга окружающей среды, инде­кс загрязнения воздуха в среду ве­черком превысил 320 пт. Это наибольшее значение за время метеонаблюде­ний в этом островном государстве­. Считается, что при достижении уровня в 100 пт существует угроза для здоровья.

Как сказал глава кабмина, в четве­рг он прове­де­т сове­щание с профильными ве­домствами по ситуации с загрязнением окружающей среды, а после чего сде­лает заявление для прессы.

В Сингапуре отменены несколько больших спортивных мероприятий, в том числе, морская регата. Из-за нехороший видимости ограничено движение в городке, прекращены дорожные работы, докладывает ИТАР-ТАСС.




Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.