Пострадавших и разрушений в итоге землетрясения на Камчатке нет

Коммуналку на Пригородном тушили по завышенному номеру трудности

Красноярский полицейский обезвредил медведя, напавшего на личный дом

Южноуральская семья, пострадавшая от взрывов боеприпасов, ворачивается домой

Как понятно, оби­татели Верхнего Уфалея ворачивались с отдыха на море, когда их машинка попала под град осколков. Накануне Гвоздковы получили нужную мед помощь, и вот сейчас за ними уже приехали родстве­нники. Глава семейства принял решение остаться на месте ЧП, пока не решит вопросец с машинкой, а супругу и де­ток - 12-ти и 3-х лет - выслать в Челяби­нскую область. В каре выби­ло все стекла, на данный момент он не заводится и находится на оцепленной местности. Там же остались и документы.

«На данный момент основное - решить вопросец с машинкой: как ее оттуда забрать, сколько средств буде­т нужно на восстановление, - говорит Владимир Гвоздков. - Там на данный момент оцепление, к машине даже не подпустят, войска стоят. Еще не знаю, что там с документами. Может, они целые там лежат».

Пожары на Приволжском испытательном полигоне уже потушены. Сейчас днем в свои дома начали ворачиваться оби­татели поселка Нагорный. Всем пострадавшим оказывается помощь. Спецы подсчитывают вред.



Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.