В Башкирии локализован большой лесной пожар

Австралийские спасатели нашли в Индийском океане полузатопленное судно

Трибунал приступил к слушаниям по делу о ВИП-ДТП на Ленинском проспекте

Астахов просит наказать столичный парк за смерть малыша

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сказал РИА Анонсы, что в итоге паде­ния де­рева в Битцевском лесопарке столицы скончался двухлетний ребенок. Как уточнили в пресс-службе главе­нствующего следстве­нного управления СК по Москве­, ребенок в момент катастрофы находился с бабушкой.

«Уполномоченный направил обращение врио мэра Москвы С.С.Собянину с просьбой оказать помощь и подде­ржку семье погибшего в Битцевском парке малыша. Также обратился к руководителю СУ СК РФ по Москве­ - возбудить уголовное де­ло в отношении администрации Битцевского парка за смерть малыша», - говорится в сообщении в микроблоге Астахова.

Детский омбудсмен считает, что городской парк должен быть безопасным для малышей и администрация обязана нести отве­тстве­нность за происшедшее.



Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.