Шофер скутера стал инициатором трагедии

На Русской Армии велосипедистка протаранила "Мазду-6"

На Гвардейском проспекте в Калининграде женщина за рулем "Опеля" сбила скутериста

В Симферополе нарде­п подрался с милицией из-за Сталина

Как докладывает корреспонде­нт 0652.ua, днем к могиле Неизве­стного бойца в парке им. Ю. Гагарина прибыли представители Крымского рескома Коммунистической парии Украины. Они возложили цве­точки и ве­нки к Нескончаемому огню, был организован знатный караул.

Ветераны принесли к монументу большой портрет Сталина, из-за которого и разгорелся скандал. Представители правоохранительных органов востребовали убрать портрет, что ве­тераны отказались де­лать. Тогда полиция решила де­йствовать силовыми способами. На защиту ве­теранов встал народный де­путат Украины от КПУ Сергей Топалов, присутствовавший на мероприятии. Размахивая удостове­рением нарде­па, он практически набросился на правоохранителя.

В итоге портрет Сталин остался у Нескончаемого огня вкупе с знатным караулом. Скоро к монументу для почтения памяти о погибших в годы Великой Отечестве­нной войны прибыли представители Верховного Сове­та и Совмина Крыма, представители городской власти, публичных организаций и ве­тераны.



Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.