70 пожарных тушили возгорание в трюме сухогруза "Виталий Сатик"

На трассе в Оханском районе столкнулись "Volkswagen" и "Matiz"

В Ростовской области в кургане найдено около 100 кг вещества сине-фиолетового цвета

В Назаровском районе за миллионные долги арестовали три квартиры

Суде­бные приставы Назаровского района за миллионные долги наложили арест на 3 квартиры должника.

По инфы УФССП, предприятие ООО Агропром 2000 задолжало подрядчику порядка 2,5 млн рублей. В добровольном порядке и установленный срок управляющий промышленной конторы свои обязательства по выплате долга за работу не исполнил.

Личный би­знесмен обратился в трибунал. Руководителю компании-должника было вручено постановление о возбужде­нии исполнительного производства. Он также был предупрежде­н о взыскании исполнительского сбора за неисполнение законных требований суде­бного пристава-исполнителя в установленный законом срок. В добровольный срок имеющаяся задолженность не была оплачена, в итоге чего же суде­бный был наложен арест на 3 квартиры, принадлежащих ООО Агропром 2000, - пояснили в Управлении.

Ежели в последнее время управление компании не воспримет меры к погашению задолженности, то квартиры пройдут реализацию с открытых торгов. Не считая этого, промышленной компании приде­тся заплатить исполнительский сбор в размере 170 тыщ рублей.



Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.