Асфальтовый каток и его шофер, задавившие бабушку,стали фигурантами уголовного дела

МЧС: В главном корпусе КГТУ горит аудитория, пожару присвоен завышенный ранг трудности

В Атлантическом океане сформировался 1-ый в сегодняшнем сезоне тропический шторм "Андреа"

На трассе в Омской области фура протаранила 3 легковушки

Вчера, 23 мая в районе 10:30 часов на трассе Сыропятское-Калачинск, в районе 36 километра, вышло дорожно-транспортное происшествие.

Все началось с поломки большегруза «Фредлайнер», в итоге что на трассе образовался затор. В это время в сторону Омска двигался очередной большегруз - «Ман» с полуприцепом. 44-летний шофер тюменской фуры впору не затормозил и врезался в стоящий кар GEELY MK. В итоге контакта с грузовиком, иномарка столкнулась со стоявшей перед ней вазовской «10-кой», которая, в свою очередь, заде­ла кар Мазда CX 7, сказали в пресс-службе УГИБДД УМВД Рф по Омской области.

В итоге ДТП пострадала 41-летняя дама, управлявшая «Маздой» и 2 пассажира китайской иномарки - 38-летняя дама и 20 летний юноша. К счастью, травмы оказались не очень суровыми, и перевозка в клинику пострадавшим не потребовалась.

По факту ДТП проводится прове­рка.




Несчастные случаи, аварии, катастрофы, погодные аномалии

Copyright © Аstip.ru All Rights Reserved.